Divisão de terras n° 206717
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2803267
São partes do processo: Affonso Celso de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62100997
São partes do processo: Franklin José de Castro; Felicidade Maria Ribeiro; Franklin de Castro Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62105546
São partes do processo: Levindo Lopes da Silva; João Ignácio da Cruz; Francisco Ribeiro da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 43101058
São partes do processo: Domingos Correa Lima; Esmraldo Francisco Fernandes; João José Ferreira; José Camillo Dias Resende; Antônio Dias Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43914611
São partes do processo: Ricardo Ignácio Fernandes; Domingos Ignácio Fernandes; Silvestre josé de souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2409635
São partes do processo: José Pedro de Souza Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60403519
São partes do processo: Francisca Maria de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300375
São partes do processo: Apparecio Fernandes Rabello; Lourenço Fonseca e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7302933
São partes do processo: Pedro Marcelino da Fonseca; Camillo Pereira da Fonseca e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300121
São partes do processo: Domingos Petronilho Júnior; Antônio Pinheiro Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600435
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55808172
São partes do processo: Francisco Gonçalves Vieira; Francisco de Paula Mendonça; José Mendes Peixoto Irmão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100715
São partes do processo: João Ferreira da Cunha; Ignácio Fernandes Alves; Vicente Machado Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais