Inventário nº 1601348
Add to clipboard
São partes do processo: Vicente Ferreira Martins; Felicidade de Umbelina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601203
Add to clipboard
São partes do processo: Maria da Conceição Leopoldina; Antônio Domingues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601104
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Felícia Honória dos Anjos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601098
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Gomes Ferreira; Messias Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601085
Add to clipboard
São partes do processo: José da Silva Gomes; Anna Rosa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600923
Add to clipboard
São partes do processo: João de Souza Sobrinho; Julieta Vieira de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600848
Add to clipboard
São partes do processo: Mariana Rosa do Nascimento; Mariano Pinto Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600437
Add to clipboard
São partes do processo: Tristão Thomaz de Oliveira; Graciano Ferreira Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1604700
Add to clipboard
São partes do processo: Eufrania Claudina da Conceição; Vicente Martins Vianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1604107
Add to clipboard
São partes do processo: Jeronimo Diogo de Oliveira; Dina Maria do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607708
Add to clipboard
São partes do processo: João Joaquim Coelho da Silva; João Dionísio Megueda; Nicésio Gonçalves de Oliveira; Antônia Clementina da Silva Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603227
Add to clipboard
São partes do processo: Braulina Maria de Oliveira; Nicesio Gonçalves de Oliveira; Joaquim Angelo de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1605567
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Francisca de Paula; Florentino José da Silva; Ignácio de Oliveira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1604838
Add to clipboard
São partes do processo: José de Souza Freire; Manoel Marques Viana; Carlota Carolina das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602669
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Antônio de Carvalho; Maria Candida de Oliveira; Joaquim Antônio de Mello Borges; Maria Joaquina de Figueiredo; José Antônio da Silva Borges; Maria José da Conceição; João Baptista dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601582
Add to clipboard
São partes do processo: Ignácio Perreira Pinto; Anna Martha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601583
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Magdalena de Jesus; João Narcizo de Siqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602190
Add to clipboard
São partes do processo: Francisca Maria de Jesus; Manoel Antônio de Paiva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602203
Add to clipboard
São partes do processo: José Thomaz de Oliveira; Jeronimo Thomaz de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602426
Add to clipboard
São partes do processo: Custodia Joaquina do Espírito Santo; Caetano Cordeiro de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais