Inventário n° 1601630
Add to clipboard
São partes do processo: João Gomes Ribeiro; Maria Dominga do Nascimento; Antônio Estevão Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601968
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Francisco Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1603961
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Gonçalves Chaves; Francisco Rodrigues; Anna Gonçalves de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1602209
Add to clipboard
São partes do processo: José Rodrigues do Nascimento; José Luiz do Nascimento; Etelvina do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602543
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; Marianna Candida Ribeiro; Antônio Alves Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1605667
Add to clipboard
São partes do processo: Pulqueria Carlota do Bonfim; Francisco Marques Viana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1606067
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; Antônio Alves Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1603427
Add to clipboard
São partes do processo: João Baptista Pereira; Maria Joaquina de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1604571
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Antônio da Costa; Inocência Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601018
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Rodrigues Castório; Maria Jacintha Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1608124
Add to clipboard
São partes do processo: Severino Antônio de Oliveira; Maria Joaquina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600358
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Pinto Soares; Delfina Cândida de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 1603444
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; José Carlos Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de terras n° 1607714
Add to clipboard
São partes do processo: Gabriel da Costa Guimarães; Maria Cândida de Paiva; Joaquim Gonçalves de Carvalho; Anna Antônia de Jesus; Domingos Antônio Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600841
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio de Pádua Pereira Terra; Leotéria Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha amigável nº 1604834
Add to clipboard
São partes do processo: Severino Antônio Gonçalves; José Gonçalves da Costa; Francisco Gonçalves da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601696
Add to clipboard
São partes do processo: João Oliveira Ruellas; Antônio de Oliveira Ruellas; Cândido Ruellas da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Habilitação de Herdeiros nº 1603305
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Bernardes de Oliveira; Manoel de Toledo; Antônio Joaquim de Toledo; Silveria Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1605781
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Theodoro Marques; Anna Generoza da Silva
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1607906
Add to clipboard
São partes do processo: José Francisco Ribeiro; Mariana Roza da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais