Inventário n° 1602309
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Cypriano Freire; Maria Lionilha Freire.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1606925
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Severino Gonçalves de Araújo; Manoel Gonçalves de Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607735
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Dias de Araújo; Maria Ferreira de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600353
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Silvestre Silvério da Cunha; Anna Joaquina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602499
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Pinto Soares; Mariana Thereza do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602633
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Primo Feliciano Baptista; Joaquim Francisco Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 1605914
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Gonçalves Bueno; Antônio Alves Nogueira; Francisco Alves Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600439
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Francisco Alves Rodrigues; Paulino Alves Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600608
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Manoel Luiz Barbosa; José Gomes Ribeiro; Antônio Gomes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600607
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Correa Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600603
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602492
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Maria Rita de Jesus; Sebastião José Rodrigues; João Baptista da Cunha Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604852
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Garcia Parreira; Maria Eufrásia das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601729
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco José de Souza; João Custódio Dias; Felix de Sousa Magalhões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607709
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira; Anna Lopes Ribeiro; José Gonçalves de Carvalho; Anna Tereza de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Permuta de Terras nº 1600886
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Baptista de Souza; Claudina; Maria Perpétua.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Permuta de Terras nº 1600887
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Paulino da Costa; Anna Theresa de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 1601185
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Nicézio; José Gonçalves de tal; Querino Pereira Cardozo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais