Arrolamento nº 3503029
São partes do processo: Emerenciana Alves de Resende; Francisco Teixeira Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3500993
São partes do processo: Joaquim José de Andrade; Januário José de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3501152
São partes do processo: Antônia Alves Pereira; Manoel Vieira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3503415
São partes do processo: Antônio Vieira de Brito; Ana Hipólita da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3501181
São partes do processo: Joaquim Carrijo da Cunha; Luisa Joaquina Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3501820
São partes do processo: Anna Cândida de Jesus; José Carrujo Peixoto da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3501214
São partes do processo: Maria Clara de Jesus; Maximiniano Vieira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3500180
São partes do processo: José Vieira dos Santos; Francelina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3503075
São partes do processo: José Pedro de Resende; Deodora Maria de Resende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3503151
São partes do processo: Conceição Carolina de Andrade; João Carlos de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3503108
São partes do processo: José Jorge de Andrade; Anna Andrade de Jesus; Ana maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3501747
São partes do processo: Pedro José de Andrade; Ponciana Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3500100
São partes do processo: João José de Andrade; Anna Rosa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3502170
São partes do processo: Amélia Fernandes de Jesus; Cassiano Joaquim de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3501149
São partes do processo: Antônia Rita de Jesus; Joaquim José de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3503724
São partes do processo: Benedicta Maria de Jesus; João Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3500516
São partes do processo: Joaquim Vieira da Costa; Maria Rosa de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3501699
São partes do processo: Pedro Rodrigues de Oliveira; Antônio Jorge Gonçalves; João Izidorio de Souza; Antônio Cardoso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 3503136
São partes do processo: Emília de Souza; Theophilo Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 3501412
São partes do processo: André Fernandes Machado; Anna Cândida dos reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais