Inventário nº 3503383
São partes do processo: Ana Josefa da Conceição; João Rodrigues Peixoto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3500969
São partes do processo: Rita Maria do Nascimento; Onofre Jorge de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3501877
São partes do processo: Anna Eugenia de Jesus; Pedro José de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3501555
São partes do processo: Custódia Fernandes Resende; Luiz Pereira da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3500356
São partes do processo: Delmira Rosa de Andrade; José de Andrade Neto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3503390
São partes do processo: Ana Teixeira de Jesus; Nicolau Vieira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3502027
São partes do processo: Maria Carolina do Carmo; José Fernandes Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3502141
São partes do processo: Modesto Maximiano Ribeiro; Luis Francisco Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3503560
São partes do processo: Antônio Vieira de Resende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3503553
São partes do processo: Manoel Vieira de Rezende; Antônio Ferreira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3503554
São partes do processo: Manoel Vieira de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502228
São partes do processo: Joaquim Lemos do Prado; Venceslau Alves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Prestação de Contas nº 3502527
São partes do processo: Síndico da Falência de José Barbosa de Mello Vette; Antônio Nunes de Carvalho Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 3501706
São partes do processo: José Pereira de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 3501959
São partes do processo: Joaquim José de Andrade; Jorcenita; Maria Cândida Monteiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3501143
São partes do processo: Joaquim Rodrigues Naves; Innocêncio Martins Cardoso; Eloy Martins Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3500795
São partes do processo: Maria Candida de Jesus; Honorato Vaz Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3500962
São partes do processo: Felisbina Maria de Jesus; Antônio Maximiano Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 3502498
São partes do processo: Joaquim Antônio Rabello; Floriana Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3501154
São partes do processo: João Martins Pereira; Claudina Vieira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais