Divisão judicial de terras n° 10602221
São partes do processo: Albina da Cunha; Joaquim da Cunha; José Pereira da Cunha; Zeferino Cesar de Oliveira; Pedro de Oliveira; Albina Pedroza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10602220
São partes do processo: Joaquim da Silva de Oliveira; Thomaz da Silva de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10600774
São partes do processo: José Felippe da Rosa; José Felippe da Rosa Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 10600311
São partes do processo: Clara Maria de Jesus; Avelino Belisário Crispim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 10604420
São partes do processo: Carlos Francisco de Assumpção Cavalcante de Albuquerque; Antônio Lopes Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 10600149
São partes do processo: João Antônio do Nascimento; Maria Rosa de Jesus; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10604147
São partes do processo: Joaquim de Freitas Vilharva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10604275
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Costa; João Luiz dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 10601408
São partes do processo: Belisário Chrispim Mariano; Enertina Marques Padilha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 10602372
São partes do processo: Emiliano Quintino da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 10601708
São partes do processo: Antônio Bento da Silva; Maria Luiza Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 10603553
São partes do processo: Benedicto Mathias de Oliveira; José Benedicto Caetano; José Mariano de Oliveira; José Alves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10604148
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva e Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10602652
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva; Rita Cyrina da Boa Ventura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10602110
São partes do processo: Francisco da Costa Barbosa; Eduardo Crispim Mariano.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10602165
São partes do processo: José Garcia da Costa; Manoel Garcia da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10604201
São partes do processo: Etelvina Maria de Jesus; Francisco Rodrigues Borba.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 10602532
São partes do processo: Dino Francisco dos Santos; Madalena Felipa de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 10601882
São partes do processo: Círio Garcia da Costa; Maria Antônia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais