Divisão de Terras n° 17501632
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Gomes da Silva; Germano da Silva Espindola.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Divisão de terras n° 17501628
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gonçalves Simões; Margarida Coelho da Mota; Francisco Gonçalves Simões; Theophilo Gonçalves Simões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501629
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Almeida; Thereza Ribeiro de Sá; Alexandre da Silva Sá; Vicente Ferreira de Almeida; José Paulino Ferreira de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501793
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Domingos Gonçalves Simões; Venâncio José de Amorim; José Paulo Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°17507471
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Sebastião Ferreira de Madureira; Geralda Augusta Ferreira; Rosa Augusta Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 17503292
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José da Silva Sá; VIicente Ferreira Almeida; Raimundo Ferreira da Costa; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17500633
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anselmo Matheus de Andrade; Cheronina Francisca de Paiva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 17507353
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Augusta Daina Utsch; Francico Daniel Utsch.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17504061
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Prudencio da Cunha Menezes; Liberia Joaquina.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Inventário nº 17503288
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio de Azevedo e Sá; Pedro Gomes de Oliveira.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Inventário n° 17501022
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Amélia Ferreira da Costa Rabello; Sebastião Ferreira de Madureira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17503927
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Sebastiao José Ferreira; José Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17507414
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Raymundo Ferreira da Costa; Julia Cassemira de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501030
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Felix Matheus de Andrade; Balbina Silveria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 17503311
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Emerencianna Ferreira de Sá; Domingos Ferreira de Sá; Vicente Ferreira de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17502897
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Ferreira da Costa; Roza Maria de Jesus; Joaquim Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17503426
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Ignes de Abreu Lima; Constança Fortunato de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500274
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Alves da Costa; Catharina Maria dos Santos; Antônio Furtulino dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500275
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Demetria Felizarda de Lima; João Paulo Ferreira Carneiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17507017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florinda Antônia de Avelar; Antônio Affonso de Queirós.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais