Inventário nº 48100228
São partes do processo: José Manoel de Sousa; Guilhermina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 48104341
São partes do processo: José Gonçalves das Chagas; Edwirges Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48103469
São partes do processo: Joaquina Rosa de Jesus; Camillo Lucas Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 48102448
São partes do processo: Francisco Gonçalves de Oliveira; Antônio Gonçalves de Oliveira; Maria Joanna da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 48104313
São partes do processo: Constantino Antônio de Oliveira; Anna Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 48104040
São partes do processo: Anna Paula de Mello; Joaquim Moreira Pimentel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 48104612
São partes do processo: Matheus José da Silva; Antônio José da Silva Damaso; Joaquim Gregório da Silva Damaso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48103287
São partes do processo: Manoel Pedro Gonçalves; Jeremias Gonçalves Pinheiro; Maria Justina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 48101900
São partes do processo: Leandro Rodrigues de Proença Lara; Anna Zeferina Ribeiro; Antônio Joaquim Ribeiro; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 48100257
São partes do processo: Constância Rosa de Jesus; Ângelo Martins Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 48100383
São partes do processo: José Vieira de Andrade; Rita Romualda Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 48103082
São partes do processo: Maria Theodora de Oliveira; José da Silva Botelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48102162
São partes do processo: Antônio Ferreira Pinto; Alexandre Ferreira Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48100541
São partes do processo: Antônio Ferreira Pinto; Maria das Dores de Jesus; Maria Abadia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48100012
São partes do processo: Benedita Cândida de São José; Joaquim Ferreira Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48104893
São partes do processo: Elisa Ferreira dos Santos; Rita Justina de São Miguel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 48104048
São partes do processo: José Pinto Loures; Hypolita Cassimira Cândida Bernardina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 48101906
São partes do processo: José Maria da Purificação; Maria Furtado de Figueiredo; Francelino José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 48101238
São partes do processo: José Monteiro de Araújo; João Lucas Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 48104084
São partes do processo: Pedro Ferreira Pinto; Quintiliano Gonçalves dos Reis; Marcelino Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais