Arrolamento n° 48100493
São partes do processo: Leodoro Jacintho Machado; Leodoro Jayntho Machado; Francisco Bertholdo de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 48104921
São partes do processo: Maria Sabrina de Jesus; Firmino José de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 48100045
São partes do processo: Eloy Martins Borges; Augusto Dias Cabral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 48101583
São partes do processo: João Oliveira Naves; Maria Quitéria de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 48100154
São partes do processo: Joaquim de Souza Carvalho; Maria Angélica de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 48103272
São partes do processo: Rita Candida de São José; Severianna Rodrigues Soutto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 48101862
São partes do processo: Felisberto Rodrigues Souto; Cândido Rodrigues Souto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 48101171
São partes do processo: Anna da Silva de Jesus; Gabriel Antônio Freire; Manoel Antônio da Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 48100228
São partes do processo: José Manoel de Sousa; Guilhermina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 48104341
São partes do processo: José Gonçalves das Chagas; Edwirges Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48103469
São partes do processo: Joaquina Rosa de Jesus; Camillo Lucas Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 48102448
São partes do processo: Francisco Gonçalves de Oliveira; Antônio Gonçalves de Oliveira; Maria Joanna da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 48104313
São partes do processo: Constantino Antônio de Oliveira; Anna Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 48104040
São partes do processo: Anna Paula de Mello; Joaquim Moreira Pimentel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 48104612
São partes do processo: Matheus José da Silva; Antônio José da Silva Damaso; Joaquim Gregório da Silva Damaso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48103287
São partes do processo: Manoel Pedro Gonçalves; Jeremias Gonçalves Pinheiro; Maria Justina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 48101900
São partes do processo: Leandro Rodrigues de Proença Lara; Anna Zeferina Ribeiro; Antônio Joaquim Ribeiro; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 48100257
São partes do processo: Constância Rosa de Jesus; Ângelo Martins Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 48100383
São partes do processo: José Vieira de Andrade; Rita Romualda Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento n° 48105379
São partes do processo: Joaquim Antônio de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais