Divisão de terras n° 1600435
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600606
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Luiz José Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602530
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Jacintho Gonçalves; Eufrosino Gonçalves de Araújo; Mariana Rosa de Souza; Maria do Rosário de Gouvêa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604767
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Francisco da Silva; Antônio Teixeira de Mello Sobrinho; Evaristo Gomes de Mellos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604763
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: João Severino da Costa; Messias Candida de Oliveira; Francisco Correia da Silva; Albina de tal.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602398
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Florentino José da Silva; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602489
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Antônio de Paiva; Prudencianna Maria de Jesus; Tristão Antônio dos Santos; Felisbina Angélica de Jesus; Vicente Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601848
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Gonçalves da Silva; Maria de Jesus; Antônio Vicente Fidelles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607421
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manoel Dias de Avelar; João Narcizo de Siqueira; João José Marques; Francisco José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601692
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Joaquim Procópio Martins; José Joaquim da Silveira; Nicolau Bispo Martins; Felisberto Antônio Martins; João dos Reis Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602393
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Caetano Maia; Joanna de Jesus Goulart; Belizario Rodrigues da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 1601012
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Anna Joaquina de Oliveira; João Fagundes da Silva; Candido Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de tutela n° 1600125
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: India Brasilina Freire; India do Brasil Freire; Joaquim Cypriano Feire.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601294
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Lucinda Maria de Jesus; Fidelis José Valentim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais