Divisão de Terras n° 1600605
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55808172
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Gonçalves Vieira; Francisco de Paula Mendonça; José Mendes Peixoto Irmão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100715
Add to clipboard
São partes do processo: João Ferreira da Cunha; Ignácio Fernandes Alves; Vicente Machado Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401014
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Rodrigues de Souza; Joaquim Dias de Souza; Antônio Lopes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400042
Add to clipboard
São partes do processo: Juvencio de Souza Brito; José Moreira Salomão Filho; Miguel Gil de Souza; Otávio Soares Brandão.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 3401567
Add to clipboard
São partes do processo: Ezequiel Luiz de Sá; Santos Luiz de Sá; Camilo Luiz de Sá; Tereza Versiani Murta; Antonio Versiani Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Add to clipboard
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69404520
Add to clipboard
São partes do processo: Felisbina Ferreira da Oliveira; Laurentina Cândida de Oliveira; Ana Cândida Ferreira; Eufrosina Maria Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300166
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho; Messias Gomes Branquinho; Antônio Gomes Filho; Manoel Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502650
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Afonso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 72006290
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim José Dias Bicalho; Simplicio José Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602530
Add to clipboard
São partes do processo: João Jacintho Gonçalves; Eufrosino Gonçalves de Araújo; Mariana Rosa de Souza; Maria do Rosário de Gouvêa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39401415
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Vieira de Sousa; José Pereira da Silva; José Cypriano da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 701002576
Add to clipboard
São partes do processo: Zeferino Cassiano Campos; Herculegio Antônio Borges; Cassiano José de Souza; Antônio Cassiano Bento; Delfino José Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604767
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Francisco da Silva; Antônio Teixeira de Mello Sobrinho; Evaristo Gomes de Mellos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604763
Add to clipboard
São partes do processo: João Severino da Costa; Messias Candida de Oliveira; Francisco Correia da Silva; Albina de tal.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602398
Add to clipboard
São partes do processo: Florentino José da Silva; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602489
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Antônio de Paiva; Prudencianna Maria de Jesus; Tristão Antônio dos Santos; Felisbina Angélica de Jesus; Vicente Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais