Divisão de terras n° 8100144
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Emiliano Monteiro de Castro; Lucas Antônio Monteiro de Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62105194
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Lopes da Silva Sobrinho; João Innocêncio Alves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202480
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio de Moraes Pessoa; Felisbina da Conceição; José Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400979
Add to clipboard
São partes do processo: Jacintho Salviano do Valle; Pedro de Paula Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600437
Add to clipboard
São partes do processo: Tristão Thomaz de Oliveira; Graciano Ferreira Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 7401597
Add to clipboard
São partes do processo: Pedro Ferreira da Silva; Antônio Ferreira da Costa; José Vieira Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203749
Add to clipboard
São partes do processo: José Gontijo; Galdino Ribeiro da Silva; Manoel Luiz de Amorim; Emygdio Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607708
Add to clipboard
São partes do processo: João Joaquim Coelho da Silva; João Dionísio Megueda; Nicésio Gonçalves de Oliveira; Antônia Clementina da Silva Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1605567
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Francisca de Paula; Florentino José da Silva; Ignácio de Oliveira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1604838
Add to clipboard
São partes do processo: José de Souza Freire; Manoel Marques Viana; Carlota Carolina das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602669
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Antônio de Carvalho; Maria Candida de Oliveira; Joaquim Antônio de Mello Borges; Maria Joaquina de Figueiredo; José Antônio da Silva Borges; Maria José da Conceição; João Baptista dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100420
Add to clipboard
São partes do processo: Josias José Parreiras; Theophilo José Parreiras; João da Cruz Parreiras; José Joaquim Parreiras.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 7400951
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel José da Silva; Pedro Pinto de Oliveira; José Pereira Duarte.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão sumarissima de terras n° 206654
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Joaquim de Oliveira; Maria Eugênia das Mercês; José Vicente de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401558
Add to clipboard
São partes do processo: Camillo Ferreira dos Santos; Antonio Gonçalves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401561
Add to clipboard
São partes do processo: Vicente Fortunato; Emygdio Fortunato; Evaristo José da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 55808649
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Dias Gonçalves; Maria Lucia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais