Divisão de terras n° 205384
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200002
São partes do processo: Gabriel José do Amaral; Perciliana Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204887
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Jovita Rosa de Soledade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205847
São partes do processo: João Lourenço Leite; Querobina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205009
São partes do processo: Cãndido José Lourenço; Maria da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Interdição n° 206705
São partes do processo: João Paulo Santiago; José Mariano da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204003
São partes do processo: Antônio Lourenço Borges; Rita Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 200046
São partes do processo: Maria Balbina de Sant Anna; Justino Nunes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205748
São partes do processo: Olegário Antônio de Mesquita; Geraldino Tavares de Souza; Pedro Martins Borges; Felicina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205823
São partes do processo: Domingos Pereira de Araujo Caldaz; Casemiro Pereira de Moraes; Clemência Violante de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204690
São partes do processo: Zulmira Maria de Jesus; José Gontijo Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202333
São partes do processo: Justino Nunes Gontijo; Antônio Caetano da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 203512
São partes do processo: José Delfino Gontijo; Maria Ferreira do Amaral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204434
São partes do processo: Amália de Faria Morato; Jeronymo Ferreira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 202328
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Anna Gonçalves de Jesus; Severiano José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200635
São partes do processo: Maria Zeferina de Jesus; Francisco Dias Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204252
São partes do processo: Izabel Soares de Azevedo; Pedro Lopes de Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204977
São partes do processo: Pedro Ferreira Borges; José Ferreira Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais