Divisão de Terras n° 201761
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 206450
São partes do processo: Barão de Indaia; Jacintho Alvares da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Licença para Advogar nº 206804
É parte do processo: Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Liberdade nº 207386
São partes do processo: Francisco de Oliveira Bueno; Joaquim José de Almeida Arantes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Liberdade nº 206560
São partes do processo: Promotor Adjunto; Francisco de Paula da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 206598
São partes do processo: Maria Antonia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Comarca de Abaeté
Inventário nº 202098
São partes do processo: Joaquim Candido de Camargos; Maria Moreira Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201672
São partes do processo: Maria Clara das Mercês; José da Costa Gontijo Netto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202480
São partes do processo: Antônio de Moraes Pessoa; Felisbina da Conceição; José Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 203984
São partes do processo: Carlota Rodrigues da Silva; Eusébio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201673
São partes do processo: Manoel da Cunha Ribeiro; José Manoel Fontiboa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204419
São partes do processo: Verediana Candida de Lima; Antônio da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203749
São partes do processo: José Gontijo; Galdino Ribeiro da Silva; Manoel Luiz de Amorim; Emygdio Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão sumarissima de terras n° 206654
São partes do processo: Manoel Joaquim de Oliveira; Maria Eugênia das Mercês; José Vicente de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 206570
São partes do processo: Manoel Francisco da Silva; Silveria Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205646
São partes do processo: Joaquina Francisca de Jesus; Pedro Alves de Tolledo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 201723
São partes do processo: Gabriel Rodrigues da Costa; Maria Alexandrina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204372
São partes do processo: Maria Francisca da Silva; Francisco da Costa Valle.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha amigável n° 202442
São partes do processo: Modesto José Fagundes; Josephina Carlota de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais