Divisão de terras n° 206717
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 205384
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201819
São partes do processo: João Pereira Duarte; José Afonso; José Antônio; Miguel Mendes; Manoel Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Interdição n° 206705
São partes do processo: João Paulo Santiago; José Mariano da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203810
São partes do processo: José Theodoro Soares; João Joaquim de Castro Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204335
São partes do processo: Irací Francisco de Souza; Alcino Francisco de Souza; Flôrípes Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 200665
São partes do processo: Pedro Ribeiro Alvares da Silva; José Maria Simplício.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 203512
São partes do processo: José Delfino Gontijo; Maria Ferreira do Amaral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Licença Médica nº 201304
São partes do processo: João Baptista de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 204886
São partes do processo: João Paulo Santiago; Antônio Estevão de Paulo Santiago.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200680
São partes do processo: Firmino Pereira da Silva; Anna Maria de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 205176
São partes do processo: Maria Candida da Silva; Leonel Pires de Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201678
São partes do processo: Francisco Rodrigues Galvão; Anna Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 206598
São partes do processo: Maria Antônia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais