Inventário nº 43916999
São partes do processo: Marcellino José Correia; Umbelina de Almeida Correia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204535
São partes do processo: Antônio José Pereira; Maria Augusta Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200718
São partes do processo: Maria Magdalena dos Santos; João José Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204235
São partes do processo: Miguel Rodrigues Braga; José Cândido de Almeia
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201704
São partes do processo: Justino Nunes da Costa; Leopoldina Francisca de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205964
São partes do processo: José Venâncio Barbosa; Venâncio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205964
São partes do processo: José Lourenço Barbosa; Martinha Ferreira de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200879
São partes do processo: Maria Umbelina de Jesus; Severino Ribeiro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202215
São partes do processo: Zeferina Cândida de Jesus; Antônio Alves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 203530
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Marcelina Francisca da Silva; Virgolino José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Divisão de Escravos nº 206048
São partes do processo: Gabriel de Resende e Silva; Elias Xavier de Carvalho; Joaquina Theodora de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204271
São partes do processo: Pedro Francisco de Oliveira; Vendiolina Luiza da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201605
São partes do processo: Vendiolina Luiza da Silva; Raphael Francisco de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205594
São partes do processo: Rita Maria de Jesus; Firmino Luis da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204728
São partes do processo: Antônio Francisco de Castro; João José Lourenço; Maria Rosa da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200598
São partes do processo: José Francisco de Lima; Isaac Marcelino da Silva; Antônio Alves Pimenta; Deolinda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200597
São partes do processo: Maria Gontijo do Nascimento; Mario Alves de Moura; Manoel Carlos de Vasconcelos; Cândido Antônio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°206166
São partes do processo: Maria José Barbosa; Antônio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201761
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Licença para Advogar nº 206804
É parte do processo: Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais