Divisão de Terras n° 201819
São partes do processo: João Pereira Duarte; José Afonso; José Antônio; Miguel Mendes; Manoel Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 202328
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Anna Gonçalves de Jesus; Severiano José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200635
São partes do processo: Maria Zeferina de Jesus; Francisco Dias Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204252
São partes do processo: Izabel Soares de Azevedo; Pedro Lopes de Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204977
São partes do processo: Pedro Ferreira Borges; José Ferreira Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 202311
São partes do processo: Gustavo Elísio de Mendonça; Maria Carolina Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205965
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Vicente José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 200195
São partes do processo: Antônio Ferreira do Carmo; Jeronimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Carta Precatória nº 204098
São partes do processo: Clarindo José Dias; O Juízo de Direito de Pitanguy; O Juízo de Direito de Abaeté.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206811
São partes do processo: Antônio Mendes de Souza; Tibúrcia Pereira de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201534
São partes do processo: Dissimira Candida do nascimento, Porfírio Alves Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico de tal.
Comarca de Abaeté
Arrolamento nº 204668
São partes do processo: Alcibiades Francisco Xavier; Paulo Egidio Xavier Coelho; Prascedina Lourença da Silva.
Comarca de Abaeté
Inventário n° 201628
São partes do processo: Maria Carolina de Jesus; Carolina Rosa de Jesus; Francisco de Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204766
São partes do processo: Candido José de Almeida; Aprigio Pereira Assumpção.
Comarca de Abaeté
Inventário nº 202066
São partes do processo: João da Silva Amaral, João da Silva Camargos; Maria Candida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201760
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202262
São partes do processo: Flouriana Maria do Espírito Santo; Antônio Rodrigues Calvão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais