Divisão de terras n° 203758
São partes do processo: Antônio Luciano da Silva; Sebastião José Pimenta; João da Costa Gontijo; Bernabé Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Esboço de partilha nº 207241
São partes do processo: Antônio Alves da Costa Pinto; Claudina Vitória de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 200573
São partes do processo: Antonio Honorio da Silva; Felippe Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 206135
São partes do processo: Genoveva Alves de Jesus; Francisco José de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204634
São partes do processo: Vicente Ferreira do Amaral; Anna Placedina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204172
São partes do processo: Antônio Martins Rodrigues; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202288
São partes do processo: Jovino Alves do Prado; Maria Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205993
São partes do processo: Antônio Maria de Oliveira Campos; Clarindo José Dias; Francisco Procópio Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205319
São partes do processo: Rita Marcelina do Carmo; Honorato Martins Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200254
São partes do processo: Diogenes Gontijo; Maria Dolores Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201522
São partes do processo: Gabriel Ricardo de Araújo; Maria do Carmo de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205658
São partes do processo: Olinda Cândida de Jesus; Manoel José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205054
São partes do processo: Maria Lopes de Araújo; José Lopes de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200077
São partes do processo: Lino José Leite; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 206054
São partes do processo: Maria Angélica de Jesus; José Correa do Prado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 206622
São partes do processo: Pedro Lourenço Gomes; Manoel Francisco de Queiroz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205678
São partes do processo: Casa comercial Ângelo Defeo; Pedro Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Esboço de partilha nº 207199
São partes do processo: Ludovina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Esboço de partilha nº 206558
São partes do processo: Bernardo José Barbosa; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais