Inventário n° 1607735
Add to clipboard
São partes do processo: José Dias de Araújo; Maria Ferreira de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600353
Add to clipboard
São partes do processo: Silvestre Silvério da Cunha; Anna Joaquina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602499
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Pinto Soares; Mariana Thereza do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602633
Add to clipboard
São partes do processo: Primo Feliciano Baptista; Joaquim Francisco Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 1605914
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Gonçalves Bueno; Antônio Alves Nogueira; Francisco Alves Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600439
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Francisco Alves Rodrigues; Paulino Alves Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600608
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Manoel Luiz Barbosa; José Gomes Ribeiro; Antônio Gomes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600603
Add to clipboard
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1602492
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Maria Rita de Jesus; Sebastião José Rodrigues; João Baptista da Cunha Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604852
Add to clipboard
São partes do processo: João Garcia Parreira; Maria Eufrásia das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601729
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco José de Souza; João Custódio Dias; Felix de Sousa Magalhões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607709
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira; Anna Lopes Ribeiro; José Gonçalves de Carvalho; Anna Tereza de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602431
Add to clipboard
São partes do processo: Mathias Gonçalves Chaves; Ignacia Maria do Sacramento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1604714
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Antônio Pereira Filho; Anna Lourença de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600348
Add to clipboard
São partes do processo: Josepha Mariana de Sousa; José Hippolito de Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais