Divisão de terras n° 1600435
Add to clipboard
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Autos de divisão e demarcação de terras n° 1602503
Add to clipboard
São partes do processo: Augusto Cezar Magueda; Vicente Ferreira da Silva Borges; Delphino de Oliveira Ruellas; José Miguel da Silva; Silvestre de Ávila Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602530
Add to clipboard
São partes do processo: João Jacintho Gonçalves; Eufrosino Gonçalves de Araújo; Mariana Rosa de Souza; Maria do Rosário de Gouvêa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604767
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Francisco da Silva; Antônio Teixeira de Mello Sobrinho; Evaristo Gomes de Mellos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604763
Add to clipboard
São partes do processo: João Severino da Costa; Messias Candida de Oliveira; Francisco Correia da Silva; Albina de tal.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602398
Add to clipboard
São partes do processo: Florentino José da Silva; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602489
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Antônio de Paiva; Prudencianna Maria de Jesus; Tristão Antônio dos Santos; Felisbina Angélica de Jesus; Vicente Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601848
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves da Silva; Maria de Jesus; Antônio Vicente Fidelles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607421
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Dias de Avelar; João Narcizo de Siqueira; João José Marques; Francisco José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601692
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Procópio Martins; José Joaquim da Silveira; Nicolau Bispo Martins; Felisberto Antônio Martins; João dos Reis Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
Add to clipboard
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602393
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Caetano Maia; Joanna de Jesus Goulart; Belizario Rodrigues da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601294
Add to clipboard
São partes do processo: Lucinda Maria de Jesus; Fidelis José Valentim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601204
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Francisca Mafra; Joaquim Severino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601171
Add to clipboard
São partes do processo: José dos Santos; João dos Santos Vieira; Anna Joaquina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais