Divisão de terras n° 1602382
São partes do processo: Antônio Augusto de Carvalho; André Padilha de Oliveira; João Baptista da Silva Ramos; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607272
São partes do processo: João Gomes Ribeiro; Maria Dominga do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1608310
São partes do processo: Nicezio Gonçalves de Oliveira; Flávio Ferreira de Sousa; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Demarcação de Terras n°1605237
São partes do processo: João Ferreira de Sousa; Ana Flausina de Sousa; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 1600324
São partes do processo: Pedro; Joana de tal; Francisco de Salles Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela nº 1601869
São partes do processo: Manoel Galdino do Prado; Antonio Maximo Gonçalves; Maria Pereira de Jesus.
Comarca de Alfenas
Ação de Tutela nº 1600195
É parte do processo: Joaquim Pinto Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1601061
São partes do processo: Mariana Viegas dos Reis; Pedro Braz de Ávila; José Braz de Ávila; Antônio Braz de Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600685
São partes do processo: José Jonas Terra; Maria Hypolita de Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601022
São partes do processo: Jerônimo de Almeida Costa; Silveria Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600173
São partes do processo: Maria Lourenço de Olivera; Sebastião Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601944
São partes do processo: Francisca Cândida de Jesus; João Baptista da Silva Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601972
São partes do processo: José da Silva Gomes; Anna Joaquina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602567
São partes do processo: Antônio Rodrigues do Nascimento; Maria Bernardina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602434
São partes do processo: Delfina Custodia da Silveira; Venância José de Siqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603962
São partes do processo: Flavio Gomes Nogueira; Antônia Theresa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha de bens nº 1601643
São partes do processo: Antônio Ribeiro da Silva; Antônio Ribeiro da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601938
São partes do processo: Jeronymo Gomes Ribeiro; Laudina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607343
São partes do processo: João Custodio Dias; Anna Guilhermina Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607340
São partes do processo: Manoel Fernandes de Oliveira; Anna Joaquina Gonçalves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais