Divisão de Terras n° 1604849
São partes do processo: Francisco de Paula Siqueira; Umbelina Maria de Oliveira; Anna Lucinda de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600009
São partes do processo: Maria Thereza de Jesus; Manoel Marques Vianna; Miguel Francisco Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600909
São partes do processo: Tristão Luiz Gomes; Maria Ismelia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601439
São partes do processo: Francisco Mendes dos Santos; Messias Maria da Conceição; Maria Mendes Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601993
São partes do processo: Francisca de Souza Freire; José Joaquim da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601638
São partes do processo: José Ferreira de Oliveira; Prudencianna Cândida de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601934
São partes do processo: Maria Cândida da Conceição; Jeronimo Pereira do Lago.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602311
São partes do processo: João da Costa Silva; Jacinta Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1607871
São partes do processo: Venância Custodia da Silva; Silverio José de Souza
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600897
São partes do processo: João Custódio Dias; Francisco de Paula da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603469
São partes do processo: Maria Flauzina de Jesus; Sebastião Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604305
São partes do processo: Anna Antônia da Silva; Antônio Baptista Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604787
São partes do processo: Constantino José Ribeiro; Carlota Carolina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602217
São partes do processo: José Candido da Silva; Maria Hipolita de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602452
São partes do processo: Maria Claudina de Jesus; João Baptista Terra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602609
São partes do processo: Anna Joaquina da Conceição; Manoel Moreira de Castilho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600345
São partes do processo: Antônio da Silva Guimarães; Jacintha Rosa do Nascimento; Joaquim Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603148
São partes do processo: Demiciano José Barbosa; Silveria Maria de Jesus; Venâncio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601019
São partes do processo: Thomé Antônio de Souza; Luzia Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1606558
São partes do processo: Mariano José da Silva; Anna Francisca de Jesus; Anna Francisca da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais