Inventário nº 1600429
São partes do processo: Silvestre Borges; Maria Luciana da Silva; João Baptista da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603212
São partes do processo: José Ignácio Rodrigues; Maria Francisca da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602201
São partes do processo: João Baptista dos Santos; Anna Cândida de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1605781
São partes do processo: Francisco Theodoro Marques; Anna Generoza da Silva
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1607906
São partes do processo: José Francisco Ribeiro; Mariana Roza da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1606797
São partes do processo: Anna Joaquina da Conceição; José Joaquim Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1605667
São partes do processo: Pulqueria Carlota do Bonfim; Francisco Marques Viana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1606067
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; Antônio Alves Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1603427
São partes do processo: João Baptista Pereira; Maria Joaquina de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1604571
São partes do processo: Joaquim Antônio da Costa; Inocência Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601018
São partes do processo: Antônio Rodrigues Castório; Maria Jacintha Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1608124
São partes do processo: Severino Antônio de Oliveira; Maria Joaquina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600358
São partes do processo: Joaquim Pinto Soares; Delfina Cândida de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600841
São partes do processo: Antônio de Pádua Pereira Terra; Leotéria Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 1604834
São partes do processo: Severino Antônio Gonçalves; José Gonçalves da Costa; Francisco Gonçalves da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1602373
São partes do processo: Francisco Gonçalves de Carvalho; Leopoldina Tavares de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600009
São partes do processo: Maria Thereza de Jesus; Manoel Marques Vianna; Miguel Francisco Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600909
São partes do processo: Tristão Luiz Gomes; Maria Ismelia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601439
São partes do processo: Francisco Mendes dos Santos; Messias Maria da Conceição; Maria Mendes Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601993
São partes do processo: Francisca de Souza Freire; José Joaquim da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais