Divisão de terras n° 8104031
São partes do processo: Ozório Sores de Andrade; Trajano Pedro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106584
São partes do processo: Francisca Maria de Jesus; Victoriano Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106594
São partes do processo: Joviano Ramos de Queiroz; Josefina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 8108506
São partes do processo: Altina da Silva Moreira; José Augusto Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8104525
São partes do processo: Perciliana Umbelina de Salles; José Saturnino da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil n° 8108679
São partes do processo: Sudário Henrique de Paula.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8103204
São partes do processo: Ambrosina Rodrigues Braga; Joaquim de Moura Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 8102077
São partes do processo: Adelino Ribeiro Maia; Honorato Maria do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8103014
São partes do processo: Barbara Cândida de Jesus; João Xavier da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 8106811
São partes do processo: Josué de Souza Carvalho; Fazenda Estadual.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8101762
São partes do processo: Agripino Francisco de Borjas; Francisco Gonçalves Ferreira; Manoel Antunes Pinto; Franklim José Leal; João Antunes Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102115
São partes do processo: Horácio Honório Chaves; Francisca Pereira Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8103832
São partes do processo: Rita Cândida de Jesus; José Rodrigues de Carvalho; Damásio José Ferreira; Francisca Pereira Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8103137
São partes do processo: Amélia Gonçalves Pimenta; Odorico Gonçalves Pimenta; Antônio Gonçalves Pimenta; Eugênia Gonçalves Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100092
São partes do processo: Ramiro Alves do Carmo; João Alves Barbosa; Belmiro Alves da Silva; João Gonçalves Mendes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8106857
São partes do processo: Alderico Julio Depram; Nilo de Freitas.
Comarca de Bonfim
Arrolamento nº 8100922
São partes do processo: Antônio Gomes de Santana; Francisco Gomes da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8102131
São partes do processo: Rosa Antunes Gomes; José Antônio Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8103202
São partes do processo: Antônio Felix Pinto; Dormira Antunes Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 8100554
São partes do processo: Emygidio José da Silva; Emílio Lopes Maciel; Custódio José da Silva; Joaquim José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais