Inventário n° 52107833
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Emílio Pinto de Godoy; Francisca Cândida de Godoy.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52110788
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Guilhermina Maria da Conceição; Braz Fuscate.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104683
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquina Maria de Jesus; Antônio Gomes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104641
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Rosa de Jesus; Manoel Martins da Silva Vianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104823
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Calisto Martins Guimarães; Maria do Carmo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104236
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Vidal da Silva; Maria Valeriana de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101041
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônia Thereza de Miranda; José Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil nº 52109405
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Synésio de Assis Marcondes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 52109905
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Justiniano da Fonseca; Justiniana de Souza Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52100539
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Sebastião Francisco dos Santos; Maria Joaquina de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52110474
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Justimiano José dos Santos; Manoel Gonçalves de Souza, Luíza Lemos de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52104639
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Benedita Nogueira; Nazário Castor Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52100848
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Ferreira Clemente; Jovelina Cândida de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52100280
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Martins de Oliveira; Thereza Velocinda Fidelis de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52100544
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Machado de Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52111586
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Alves de Souza Santos; Manoel Francisco de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52100016
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José de Oliveira Leite; Joaquina Paulina da Encarnação.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52110216
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Martins Cassiano; Vicente Lopes Ribeiro; Rymunda Gomes dos Santos; José Lopes do Carmo; Manoel Camilo Lopes; Leonardo Lopes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52111172
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Miguel de Souza; Geraldina de Tal; Lausino Paes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52105937
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Bernardina Teixeira; Francisco Mariano Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais