Arrolamento n° 52108941
São partes do processo: João Moreira Sampaio; Maria Clara de Sousa; João Moreira Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52101733
São partes do processo: Benvindo Leocadio Fialho; Nerinda Maria de Jesus; Maria das Dores Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento n° 52111638
São partes do processo: Luiz José dos Reis; Cassiano Alves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52101224
São partes do processo: José Inácio Fialho; Raimunda Faustina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52100058
São partes do processo: Georgina Maria Fialho; Lucindo dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52110798
São partes do processo: Carolina Flavia de Souza; Amador Ubaldo Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52107361
São partes do processo: Antônio José da Silva; Senhorinha Alves Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52103460
São partes do processo: Luiz Alves Teixeira; Maria Alves Teixeira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 52104538
São partes do processo: Maria Plácida de São José; Francisco de Paula e Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento n° 52112040
São partes do processo: Antônio Moutinho Esteves; Bartolomeu Rodrigues; Maria Moutinha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento n° 52112052
São partes do processo: Manoel Gonçalves Dutra; Maria Felisbina Alves Dutra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52107346
São partes do processo: Egídio Alves Teixeira; Domingos Vieira; Paulino Pinto de Godoy.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 52106946
São partes do processo: Arminda Miranda; Justiniana de Souza Lima; Francisco Antônio de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52108655
São partes do processo: José Felipe de Freitas Castro; Marcos da Silva Abreu; João Feliciano; Manoel Pedro de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 52103519
São partes do processo: Theophilo de Oliveira Leite; José de Oliveira Leite; Sebastião.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52101507
São partes do processo: Bento José Gonçalves Guimarães; Romualdo Lopes da Cruz; Romoaldo Lopes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52103508
São partes do processo: Antônio Gonçalves Gomides; Placidina Guimarães Gomides.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52109568
São partes do processo: Antônio Gonçalves Mol; Maria José da Encarnação.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais