Inventário n° 60403675
Add to clipboard
São partes do processo: Francisca Mariana Rosa; Antônio Ferreira de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403680
Add to clipboard
São partes do processo: João Antônio de Miranda; Maria Carolina de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403310
Add to clipboard
São partes do processo: Anunciata Manganelli; Nazareno Manganelli; Rodolfo Pinto Romualdo; Ernestina Pinto Manganelli.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Notificação n° 60400275
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Antônio da Costa; Serafim Martins da Costa; João Tibúrcio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60403660
Add to clipboard
São partes do processo: João Bernardes da Silva; Baldoíno Bernardes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60403655
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Leonor de Jesus; Francisco Bernardes da Silva Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60405459
Add to clipboard
Sõ partes do processo: João Alves da Silveira; Domiciana Candida de Araujo.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403901
Add to clipboard
São partes do processo: Serafim Fernandes Gandra; Maria Joanna de Oliveira; Maria Henriquina Leocadia São José.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403055
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Baptista de Castro; Anna Silveria de Mesquita.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60405405
Add to clipboard
São partes do processo: Nicodemos Candido Alves; Maria Alves de Araujo; Oribes Batista Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403294
Add to clipboard
São partes do processo: João Antônio de Miranda Primo; Amélia Celestina de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403844
Add to clipboard
São partes do processo: Norberto José Ferreira; Antônio Luiz Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60404231
Add to clipboard
São partes do processo: Joana Jacintha de Jesus; José Domingos de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60404450
Add to clipboard
São partes do processo: Amélia Maria da Conceição; João Protazio de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60405095
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Anselmo de Miranda; Maria Querobina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400908
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Xavier Coelho; Manoel Baptista Leite Primo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400438
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Eduardo do Carmo; Jacintha Leocadia da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60401002
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Josepha de Rezende; Geraldo Riibeiro da Silva Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60402703
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Silvéria de Mesquita; Eduardo José Bernardes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais