Arrolamento n° 3400793
São partes do processo: Salustina Fidelica de Jesus; Crescencio de Sousa Franca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400484
São partes do processo: Maria do Nascimento Carvalho; Clemente Cardoso dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400481
São partes do processo: Antônia Teixeira Batista; João Alves dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e medição de Terras n° 38406016
São partes do processo: Manoel Pereira da Silva; Placides Pereira Fonseca; João Pereira Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°62100488
São partes do processo: Cristalino de Morais Pessoa; João Lourenço da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 62101208
São partes do processo: A Fazenda Estadual; Izonita filha de Luiz Ordines Ozorio.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401434
São partes do processo: Gustavo de Almeida Murta; Anna de Almeida Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 3502280
São partes do processo: Antônia Vieira da Costa; Pedro Vieira Cardoso; Arthur de Mattos, José Silvestre da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 42800999
São partes do processo: Rita Porfiria de Andrade; Antônio Alexandre Vilela de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400054
São partes do processo: Candido José do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51500224
São partes do processo: Leandro Gonçalves da Costa; Antônio Martins de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55802199
São partes do processo: José Gonçalves Quintão; Francisco Gonçalves Quintão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204980
São partes do processo: Minergilda Maria de Jesus; Pedro Henrique de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 33501004
São partes do processo: Joaquim de Souza Coutinho; Cândida de Jesus; Bernardino de Souza Coutinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 34200320
São partes do processo: Luiza Martins de Andrade Vilella; Adelaide Porfiria Martins de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 34201982
São partes do processo: João Martins de Andrade; Emerenciana Constância de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8000773
São partes do processo: Cecíliano Alves Pereira; Josina Cândida de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52109479
São partes do processo: João Gonçalves Dutra; Ignes Francelina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41804600
São partes do processo: Francisco Pereira Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67107607
São partes do processo: Quintiliano de Almeida Mourão; Carlota de Almeida Mourão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais