Inventário n° 3400014
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Iracema Trindade de Oliveira; Nascimento Antunes de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 319000609
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Fidelis dos Passos; Francisca Marinha Braga; José Fidelis Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3400013
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Clemencia Rodrigues de Mattos; Nuno Teixeira de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55602933
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Caetano Mendes; José Mendes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60402527
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Rodrigues Coelho; Francisca Candida de Jesus; João Pedro da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 68401218
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Alves Ferreira; Bernardino Gonsalves de Sousa; Maria Alves Ferreira; Ricardo Alves Ferreira; José Gonsalves de Sousa; Mathilde Alves Ferreira; João Gonsalves de Souza; Laurindo Alves Ferreira; Henrique Marcelino de Oliveira; Antônio Pereria de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 7401539
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Alexandre de Oliveira Filho; Deolindo Maria de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60401855
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Adhemar Bernardes; Sandoval Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400004
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Vaz dos Santos; Nuno Teixeira de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 48100029
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Rita de Jesus; João Gonçalves Pinheiro Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601541
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Gomes Ribeiro; Francisco Gomes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400005
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Armindo da Costa Faria; Josina Pereira Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401113
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antonio Gomes Lisboa; Anna dos Santos Baptista.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601555
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Luiz da Silva; Thome Ferreira Rezende; Rita Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601557
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Gonçalves de Araujo; Joanna Rosa da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601558
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Rodrigo Antônio Pinheiro; Pulqueria Carlota de Bonfim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401111
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antonio Vieira da Costa; Custodio Vieira de Mattos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3401110
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Nunes de Castro; Cesario Nunes de Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601559
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Thomasia da Silveira; Antônio Carvalho da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401105
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Clemente Gonçalves Branco; Julio Gonçalves Branco.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais