Inventário n° 43916605
São partes do processo: Anna Maria de Jesus; Bento Rodrigues da Silva; Francisco Manoel da Silva; Pedro Celestino Arantes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43913538
São partes do processo: Francisca Antônia de Jesus; Manoel Rodrigues de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43908146
São partes do processo: Manoel Rodrigues de Aguiar; Messias Alvez Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43201326
São partes do processo: Astolpho José Dias; Gabriella Monteiro Dias; Joaquino Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43203419
São partes do processo: Urias Coelho Monte Alegre; Constantina Lopes Monte Alegre.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43203223
São partes do processo: Maria Geracina de Souza; João Bento Peixoto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43201450
São partes do processo: Francisco Coelho Monte Claro; Geracina Cândida Monte Claro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43205175
São partes do processo: Maria Alves de Almeida; Francisco Cassiano de Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43205490
São partes do processo: Deocleciano Baptista Carvalhães; Maria Amazilia Carvalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43202031
São partes do processo: José de Almeida Freitas; Maria das Dores Monte Alegre.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43203604
São partes do processo: Maximiano Custódio da Luz; Geraldina Constância da Luz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 43205232
São partes do processo: Pio Barboza de Castro; Silvério Pereira de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43201116
São partes do processo: Constantina Alves de Jesus; Fabiano Soares de Moraes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 20906575
São partes do processo: Francisco de Almeida Barbosa; Flavia Vianna de Mattos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 20911126
São partes do processo: Francisco Gomes de Oliveira; Anna Justina Diniz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43101058
São partes do processo: Domingos Correa Lima; Esmraldo Francisco Fernandes; João José Ferreira; José Camillo Dias Resende; Antônio Dias Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 43101429
São partes do processo: Dorvelina Fernandes de Araujo; José Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43100352
São partes do processo: Idalina Maria de Jesus; Josino Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 43101013
São partes do processo: Maria Victoria Naves; Joaquim Modesto de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 47100236
São partes do processo: Francisco Nunes da Costa; Maria Bernarda; Ana Jacintha de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais