Divisão de terras n° 203758
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Luciano da Silva; Sebastião José Pimenta; João da Costa Gontijo; Bernabé Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203810
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: José Theodoro Soares; João Joaquim de Castro Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204331
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Aleixo Mendes de Souza; Osorio Rodrigues da Silva; João Gabriel Damaceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204335
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Irací Francisco de Souza; Alcino Francisco de Souza; Flôrípes Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204728
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Francisco de Castro; João José Lourenço; Maria Rosa da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204765
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Candido José de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204766
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Candido José de Almeida; Aprigio Pereira Assumpção.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 205384
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205534
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Virgolino Lourenço Oliveira; José Cristino de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205594
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Rita Maria de Jesus; Firmino Luis da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205678
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Casa comercial Ângelo Defeo; Pedro Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205993
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Antônio Maria de Oliveira Campos; Clarindo José Dias; Francisco Procópio Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206834
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Teburcio Cesar da Fonseca; Joaquim Cesar da Silva; Joaquim Romero; Maria Jacintha de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 207047
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Manel Ferreira Tavares; Alípio Janeiro de Mendonça; Theophilo Marques Ferreira; Antônio Alves dos Santos; Theophilo Ezequiel Filho; Anna Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62101722
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Francisco Batista de Souza Coelho; Silvestre Ribeiro de Mello.
Comarca de Abaeté
Divisão de Terras n°205911
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°206166
Ajouter au presse-papier
São partes do processo: Maria José Barbosa; Antônio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais