Divisão de Terras n° 202402
São partes do processo: Antônio Joaquim da Silva; Maria Luiza de Jesus; Pedro Francisco Vaz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°205911
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Termo de Audiência nº 203784
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira Mello; Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201534
São partes do processo: Dissimira Candida do nascimento, Porfírio Alves Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico de tal.
Comarca de Abaeté
Arrolamento nº 204634
São partes do processo: Vicente Ferreira do Amaral; Anna Placedina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204172
São partes do processo: Antônio Martins Rodrigues; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202288
São partes do processo: Jovino Alves do Prado; Maria Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204668
São partes do processo: Alcibiades Francisco Xavier; Paulo Egidio Xavier Coelho; Prascedina Lourença da Silva.
Comarca de Abaeté
Inventário nº 202066
São partes do processo: João da Silva Amaral, João da Silva Camargos; Maria Candida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202262
São partes do processo: Flouriana Maria do Espírito Santo; Antônio Rodrigues Calvão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201628
São partes do processo: Maria Carolina de Jesus; Carolina Rosa de Jesus; Francisco de Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 206054
São partes do processo: Maria Angélica de Jesus; José Correa do Prado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 206622
São partes do processo: Pedro Lourenço Gomes; Manoel Francisco de Queiroz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205319
São partes do processo: Rita Marcelina do Carmo; Honorato Martins Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200254
São partes do processo: Diogenes Gontijo; Maria Dolores Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201522
São partes do processo: Gabriel Ricardo de Araújo; Maria do Carmo de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais