Divisão de Terras n° 204728
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Francisco de Castro; João José Lourenço; Maria Rosa da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200598
Add to clipboard
São partes do processo: José Francisco de Lima; Isaac Marcelino da Silva; Antônio Alves Pimenta; Deolinda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200597
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Gontijo do Nascimento; Mario Alves de Moura; Manoel Carlos de Vasconcelos; Cândido Antônio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°206166
Add to clipboard
São partes do processo: Maria José Barbosa; Antônio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201761
Add to clipboard
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Liberdade nº 207386
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco de Oliveira Bueno; Joaquim José de Almeida Arantes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Liberdade nº 206560
Add to clipboard
São partes do processo: Promotor Adjunto; Francisco de Paula da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 207047
Add to clipboard
São partes do processo: Manel Ferreira Tavares; Alípio Janeiro de Mendonça; Theophilo Marques Ferreira; Antônio Alves dos Santos; Theophilo Ezequiel Filho; Anna Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203318
Add to clipboard
São partes do processo: Pedro Loureço Gomes; Mario Morato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201820
Add to clipboard
São partes do processo: João Lopes da Silva; Anna Joaquina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206782
Add to clipboard
São partes do processo: Leonel Pires de Camargos; Joaquim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 206972
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Pinto da Fonseca; Mario Morato; Torquato Soares de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 202663
Add to clipboard
São partes do processo: Miguel de Paula Gontijo; Frederico de Oliveira Campos; Darcilio Martins Trsitão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62101722
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Batista de Souza Coelho; Silvestre Ribeiro de Mello.
Comarca de Abaeté
Divisão de Terras n° 204765
Add to clipboard
São partes do processo: Candido José de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204623
Add to clipboard
São partes do processo: Domingo da Costa Gontijo; Maria Cherobina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais