Divisão de Terras n° 201760
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203758
São partes do processo: Antônio Luciano da Silva; Sebastião José Pimenta; João da Costa Gontijo; Bernabé Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205993
São partes do processo: Antônio Maria de Oliveira Campos; Clarindo José Dias; Francisco Procópio Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205678
São partes do processo: Casa comercial Ângelo Defeo; Pedro Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 200573
São partes do processo: Antonio Honorio da Silva; Felippe Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 206135
São partes do processo: Genoveva Alves de Jesus; Francisco José de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205534
São partes do processo: Virgolino Lourenço Oliveira; José Cristino de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202402
São partes do processo: Antônio Joaquim da Silva; Maria Luiza de Jesus; Pedro Francisco Vaz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 206419
São partes do processo: Francisco de Assis Cordeiro; Maria Antônia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°205911
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Termo de Audiência nº 203784
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira Mello; Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201534
São partes do processo: Dissimira Candida do nascimento, Porfírio Alves Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico de tal.
Comarca de Abaeté
Arrolamento nº 204634
São partes do processo: Vicente Ferreira do Amaral; Anna Placedina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204172
São partes do processo: Antônio Martins Rodrigues; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202288
São partes do processo: Jovino Alves do Prado; Maria Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais