Inventário nº 1603396
São partes do processo: Luiz Antônio da Cunha Carvalho; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603538
São partes do processo: Luiz Carlos Manso; Thereza Maria do Espírito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607908
São partes do processo: Maria Cândida do Nascimento; Severino Antônio Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607555
São partes do processo: Manoel Bento de Oliveira; Marianna Joaquina de Jesus; Emerenciana Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601105
São partes do processo: Gervazio Antônio Gonsalves; Antônio Gonsalves de Araujo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601099
São partes do processo: João Garcia de Souza; Maria Rita da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600664
São partes do processo: João Sanches do Lago; Maria Candida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600645
São partes do processo: Antônio Gomes da Silva; Perciliana Luiza Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1605487
São partes do processo: Albano José Torres; Vitória Maria de Paiva; José Joaquim Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1604576
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Antônio Joaquim Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601156
São partes do processo: João Alves Campos; Louverica Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604012
São partes do processo: Francisco de Salles Cintra; Tereza Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603972
São partes do processo: Mariana Rosa da Conceição; João Carlos de Assis Ribeiro; Domiciano de Assis Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601991
São partes do processo: Antônio Teixeira de Mello; João Evangelista de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602313
São partes do processo: João Gonçalves de Araujo; Maria Placidina das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600375
São partes do processo: Cândida Rosa dos Serafim; José Benjamim Gonçalves; Cândida Justina Alvares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604836
São partes do processo: Alexandre Firmino dos Reis; José Joaquim dos Reis; Maria Urbana dos Reis; Francisco José Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de Terras n° 1604765
São partes do processo: Francisco Correia da Silva; João Severino da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1605260
São partes do processo: Antônio Costa e Silva; Domicianno de Souza Moreira; Messias Candida da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais