Inventário n° 1600505
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Anacleto Angelo de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604693
São partes do processo: Felícia Maria de Jesus; Apolinário José Correia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1604709
São partes do processo: Elias Moreira de Castilho; Anna Roza de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Processo de Habilitação de Herdeiros nº 1603305
São partes do processo: Manoel Bernardes de Oliveira; Manoel de Toledo; Antônio Joaquim de Toledo; Silveria Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600019
São partes do processo: Maria Victalina Ferreira Lopes; Joaquim Cypriano Freire Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 1603444
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro; José Carlos Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 1601061
São partes do processo: Mariana Viegas dos Reis; Pedro Braz de Ávila; José Braz de Ávila; Antônio Braz de Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600685
São partes do processo: José Jonas Terra; Maria Hypolita de Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601022
São partes do processo: Jerônimo de Almeida Costa; Silveria Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600173
São partes do processo: Maria Lourenço de Olivera; Sebastião Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601944
São partes do processo: Francisca Cândida de Jesus; João Baptista da Silva Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601972
São partes do processo: José da Silva Gomes; Anna Joaquina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1602567
São partes do processo: Antônio Rodrigues do Nascimento; Maria Bernardina da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602434
São partes do processo: Delfina Custodia da Silveira; Venância José de Siqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1603962
São partes do processo: Flavio Gomes Nogueira; Antônia Theresa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha de bens nº 1601643
São partes do processo: Antônio Ribeiro da Silva; Antônio Ribeiro da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601938
São partes do processo: Jeronymo Gomes Ribeiro; Laudina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607343
São partes do processo: João Custodio Dias; Anna Guilhermina Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1607340
São partes do processo: Manoel Fernandes de Oliveira; Anna Joaquina Gonçalves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602261
São partes do processo: Joaquina Maria de Jesus; Querino Alves Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais