Arrolamento n° 8101959
São partes do processo: Olympio Paulino de Aguiar; Anna Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8104031
São partes do processo: Ozório Sores de Andrade; Trajano Pedro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106584
São partes do processo: Francisca Maria de Jesus; Victoriano Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106594
São partes do processo: Joviano Ramos de Queiroz; Josefina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 8108506
São partes do processo: Altina da Silva Moreira; José Augusto Moreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8104525
São partes do processo: Perciliana Umbelina de Salles; José Saturnino da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil n° 8108679
São partes do processo: Sudário Henrique de Paula.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8103204
São partes do processo: Ambrosina Rodrigues Braga; Joaquim de Moura Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 8102077
São partes do processo: Adelino Ribeiro Maia; Honorato Maria do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8103014
São partes do processo: Barbara Cândida de Jesus; João Xavier da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 8106811
São partes do processo: Josué de Souza Carvalho; Fazenda Estadual.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas Testamentárias nº 8101501
São partes do processo: Thereza Gomes Teixeira; João Alves de Brito.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 8102646
São partes do processo: A Fazenda Estadual; Joaquim Delfino de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8101762
São partes do processo: Agripino Francisco de Borjas; Francisco Gonçalves Ferreira; Manoel Antunes Pinto; Franklim José Leal; João Antunes Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 8101513
São partes do processo: José Gonçalves Lamas; João Gonçalves Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento n° 8100939
São partes do processo: Antônio Gonçalves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102115
São partes do processo: Horácio Honório Chaves; Francisca Pereira Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8103832
São partes do processo: Rita Cândida de Jesus; José Rodrigues de Carvalho; Damásio José Ferreira; Francisca Pereira Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8103137
São partes do processo: Amélia Gonçalves Pimenta; Odorico Gonçalves Pimenta; Antônio Gonçalves Pimenta; Eugênia Gonçalves Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais