Ação de Manutenção de Posse nº 8106085
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Theophilo Rodrigues de Carvalho; Antônio de Rezende Dornas; Maria do Carmo Pereira de Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106153
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pedro Ferreira de Souza; João Pinto da Fonseca; Luiza Ferreira de Souza.
Comarca de Bonfim
Inventário n° 8100482
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Pinto Lara; Joaquim Pinto Lara.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100144
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Emiliano Monteiro de Castro; Lucas Antônio Monteiro de Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8108150
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Nicodemos de Carvalho; Francisco Rodrigues de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100420
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Josias José Parreiras; Theophilo José Parreiras; João da Cruz Parreiras; José Joaquim Parreiras.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha amigável nº 8105221
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Camilla Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8100917
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Fernandes dos Santos; Maria Flausina Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100298
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pedro Paulino de Araújo; Ana Paulina de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8107877
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Pedro da Costa; Rita Herculana Sebastiana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8107807
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Américo de Sales Barbosa; Maria José das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8108399
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Lourenço Silva; Jovelina Maria de Jesus; Manuel Lourenço da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8101389
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Rodrigues da Silva; Anna Cândida de Jesus; Américo Ferreiro de Souza; José Cândido Peixoto; João Rodrigues da Silva; Pedro Ferreira Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8104629
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Dutra da Silva; Maria Parreiras de São João da Motta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106585
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio José da Silva; José Bernardes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106703
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Elvira Cândida Rodrigues; Alfredo Candido Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8107880
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Mariano Gomes de Rezende; Francisca Antunes Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8104508
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gomes Paraguay; Maria Fernandes dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8104862
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pio Miguel Antônio da Silva; Maria Pereira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100518
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva; Antônio Modesto Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais