Divisão de terras n° 8100949
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Mariano Gomes de Rezende; Diogenes Gomes de Rezende; José Alves Pereira; Cornélio da Costa Rezende; Alcino Antunes Penido; José Tavares de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8103304
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Luiza Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100715
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Ferreira da Cunha; Ignácio Fernandes Alves; Vicente Machado Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas da testamentária nº 8100723
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Ferreira de Morais; José Fernandes de Araujo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8103618
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Machado Ribeiro; Antônio Alves Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8107988
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Chrispim Ferreira de Oliveira; Isabel Pacífico da Trindade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8100285
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisca Pereira Lourença; Bernardo Honório de Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100288
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Emilio de Oliveira porto; Euzébia de Chaves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104703
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Lucia Maria Engrácia; Modesto Alves de Brito.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106629
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Ernesto Marciano Nunes; Maria Henriques Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104299
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Alberto Lourenço Pereira; Lucinda Nogueira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8102411
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Estevão da Silva; Maria Paulina de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100637
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pedro Pinto Maciel; Ana Roberto de Campos; Idalina Roberto de Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8103028
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joselina Rodrigues da Silva; Emerenciano Francisco de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104743
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Rufino Rodrigues; Maria Marciana Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8108999
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manuel Goles de Resende; Custodio João da Mata.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8107819
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Petrina Cândida de Jesus; Arlindo Henriques da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8104857
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Pinto de São Miguel; Belmiro Pinto Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106262
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Domingos de Assumpção Pedra; Emiliana Antônia Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8102626
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Carolina Francisca Rocha; Carolina Francisca Pedra; Agostinho da Assumpção Pedra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais