Divisão de Terras n° 17500070
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Fernandes das Mercês; Vicente Ferreira de Almeida; Francisco José de Almeida; Eufrásia Maria do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17500539
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel dos Reis Silva; Joaquina Gonçalves de Amorim; Jeronimo Jorge da Silva Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17500681
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ferreira da Costa; José Affonso de Heredia; José Ferreira de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 17501607
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves Simões; Francisco dos Reis Silva; Maria Olegária de Sá; Joaquim Ferreira da Silva; Jeronymo de Araújo Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501628
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves Simões; Margarida Coelho da Mota; Francisco Gonçalves Simões; Theophilo Gonçalves Simões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501629
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Almeida; Thereza Ribeiro de Sá; Alexandre da Silva Sá; Vicente Ferreira de Almeida; José Paulino Ferreira de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17501632
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Gomes da Silva; Germano da Silva Espindola.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Divisão e demarcação de Terras n° 17501633
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio da Silva Sá; Maria Olegária de Sá; Antônio Ferreira da Costa Sá; Manoel Joaquim de Almeida Leite; Julia Cassimira de Almeida leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501793
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Gonçalves Simões; Venâncio José de Amorim; José Paulo Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17502125
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Ferreira Madureira; Manoel Gomes de Britto; Camillo Ferreira de Assumpção; Bernabé Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17504336
Add to clipboard
São partes do processo: João Simões de Castro; Joanna Gonsalves Costa; Celestino Gonsalves Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17506025
Add to clipboard
São partes do processo: Deolinda de Assis Coelho; Vicente Henrique Ferreira; Josué Henrique Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17506839
Add to clipboard
São partes do processo: Felix Matheus de Andrade; Balbina Silveira de Siqueira; Pedro José Vieira; Joaquina Pereira; Prudêndio José de Sousa; Francisca Cassimiro Pereira Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°17507471
Add to clipboard
São partes do processo: Sebastião Ferreira de Madureira; Geralda Augusta Ferreira; Rosa Augusta Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17500578
Add to clipboard
São partes do processo: Pedro Ildefonso Miguel Archanjo de Christo; Francisco Pio das Chagas; Joaquim Cassimiro de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 17501157
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 17501980
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Madureira de Carvalho; Francisca Augusta Madureira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 17502541
Add to clipboard
São partes do processo: Augusta Angélica de Oliveira; Joaquim Ferreira de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais