Divisão de Terras n° 17506839
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Felix Matheus de Andrade; Balbina Silveira de Siqueira; Pedro José Vieira; Joaquina Pereira; Prudêndio José de Sousa; Francisca Cassimiro Pereira Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 17501633
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio da Silva Sá; Maria Olegária de Sá; Antônio Ferreira da Costa Sá; Manoel Joaquim de Almeida Leite; Julia Cassimira de Almeida leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17500539
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel dos Reis Silva; Joaquina Gonçalves de Amorim; Jeronimo Jorge da Silva Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17500681
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Ferreira da Costa; José Affonso de Heredia; José Ferreira de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17502125
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Ferreira Madureira; Manoel Gomes de Britto; Camillo Ferreira de Assumpção; Bernabé Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17508311
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel dos Santos Bernardo; Anna Pereira de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17507622
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Umbelina de Moura; Antônio Cassimiro de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 17504482
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Ambrosina Ferreira da Costa; Antônio Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17500966
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Bento José da Silva Dona; Antônio José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 17508045
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Felisberto Ferreira Brant; Silverio Antônio Guerra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17503308
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João José Coelho; João Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17503623
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Candida de Oliveira; Afonsina Geralda de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17500202
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Ferreira Carneiro; José Ferreira Carneiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 17501108
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Gonçalves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 17501109
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Theofilo Gonçalves Ferreira; João Gonçalves Costa; Anna Pacifica Ferreira; Luiza América do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17505140
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Ferreira de Sá; Vicente Ferreira de Almeida; Maria Geralda de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha de bens n° 17505213
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Bento da Silva Pereira; Maria Cândida de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17508477
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Justiniano Ferreira; Ambrosina Octavianna Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentárias nº 17505579
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisca Roza de Jesus; Martiniano Francisco de Maura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505219
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Clara Maria do Espírito Santos; José Pinto de Medeiros.
Comarca de Conceição do Mato Dentro