Inventário nº 52101227
Add to clipboard
São partes do processo: Sebastião Eduardo; Maria Clara de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52110749
Add to clipboard
São partes do processo: Josefa Maria de Jesus; Francisco José Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52110788
Add to clipboard
São partes do processo: Guilhermina Maria da Conceição; Braz Fuscate.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104683
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquina Maria de Jesus; Antônio Gomes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52107563
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco Irias da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52101700
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Magdalena; Joaquim Martins Ribeiro de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52108109
Add to clipboard
São partes do processo: Bernardino de Sena Freitas; Francisco de Sena Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 52104061
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Ignácia da Encarnação; Francisco Caetano da Silva Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Registro Civil nº 52109405
Add to clipboard
São partes do processo: Synésio de Assis Marcondes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52107833
Add to clipboard
São partes do processo: Emílio Pinto de Godoy; Francisca Cândida de Godoy.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52112179
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Fernandes da Silva; Antônia Roze de Jesus; Antônia Roze do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52110216
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Martins Cassiano; Vicente Lopes Ribeiro; Rymunda Gomes dos Santos; José Lopes do Carmo; Manoel Camilo Lopes; Leonardo Lopes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52108719
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Rodrigues de Amorim; Honório Rodrigues de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52108912
Add to clipboard
São partes do processo: Synesio Marcondes; Leonor da Costa Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101092
Add to clipboard
São partes do processo: Raphael Pedro Ribeiro; Luiz Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Reintegração de Posse nº 52100809
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Marcello de Amorim; Antônio Pereira Lima; Anna Caetana Ribeiro; Joaquim Romoaldo Lopes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52110474
Add to clipboard
São partes do processo: Justimiano José dos Santos; Manoel Gonçalves de Souza, Luíza Lemos de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52100539
Add to clipboard
São partes do processo: Sebastião Francisco dos Santos; Maria Joaquina de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais