Inventário n° 60403798
São partes do processo: Elias Dias Campos; Felisbina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403675
São partes do processo: Francisca Mariana Rosa; Antônio Ferreira de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403680
São partes do processo: João Antônio de Miranda; Maria Carolina de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403310
São partes do processo: Anunciata Manganelli; Nazareno Manganelli; Rodolfo Pinto Romualdo; Ernestina Pinto Manganelli.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60402697
São partes do processo: João Coelho da Rocha; Francisca Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60402762
São partes do processo: João Coelho da Rocha; Antônio Tibúrcio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7400952
São partes do processo: Theodora Cândida de Jesus; Francisco Honório Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão amigável de terras n° 60404488
São partes do processo: Faustino Antônio de Assumpção; Anna Rosa de Assumpção; Antônio Manoel da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Notificação n° 60400275
São partes do processo: Joaquim Antônio da Costa; Serafim Martins da Costa; João Tibúrcio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Despejo nº 60405643
São partes do processo: José Antonio da Silva Cardoso; Pedro José Ferreira.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Divisão de Terras n° 60400908
São partes do processo: Antônio Xavier Coelho; Manoel Baptista Leite Primo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400438
São partes do processo: Francisco Eduardo do Carmo; Jacintha Leocadia da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60402800
São partes do processo: Geraldo Ribeiro da Silva Rezende; Oliverio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão de terras n° 60400161
São partes do processo: Alexandrino Inocêncio de Miranda; Maria Cherobina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60400126
São partes do processo: José Vargas Gontijo; José de Freitas Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60404014
São partes do processo: Francisco de Paula Vieira; Maria felizarda Perpetua de Jesus; Joaquim Damaso Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60403660
São partes do processo: João Bernardes da Silva; Baldoíno Bernardes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60403655
São partes do processo: Maria Leonor de Jesus; Francisco Bernardes da Silva Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60403682
São partes do processo: Leonor Cândida da Silva; João Bernardes da Silva Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais