Inventário nº 60404651
São partes do processo: Eduardo Bernardes da Silva; Luiza Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60400974
São partes do processo: Accacio Mendes Dorme; Maria Henriquina Mendes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60404142
São partes do processo: Miguel da Costa Gontijo; Maria da Costa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60404361
São partes do processo: Maria Cherobina de Jesus; Alexandrinho Innocêcio de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60400375
São partes do processo: Maria Thomasia de São José; João Paulo de Morães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60401420
São partes do processo: Reinalda Maria de Jesus; Francisco Antônio de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 60400407
São partes do processo: Maria Thereza de Jesus; João Francisco de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60404043
São partes do processo: Ana Maria da Silva; Francisco Neto do Couto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60405378
São partes do processo: Nazareno Manganelli; Odilon de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403706
São partes do processo: Francisco José Almeida; Francisco Serafim de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60402276
São partes do processo: Maria Bernardina de Senna; Pedro Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60401310
São partes do processo: Barbara Umbelina da Conceição; Antônio Manoel de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60401274
São partes do processo: João Martins da Costa; Modesto Martins da Costa Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403975
São partes do processo: Maria Antônia de Lacerda; Antônio Pereira Cardoso.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403806
São partes do processo: Maria Thereza de São Joaquim, Joaquim José Rodrigues, Cesário Luiz Gonçalves e outros.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403810
São partes do processo: Antônio Graciano de Sousa; Francisco José Bernardes.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60405001
São partes do processo: Maria Victoria de Jesus; Vital Wenceslau de Mirada.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60403191
São partes do processo: Francisco Maciel de Aquino; José Francisco de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais