Inventário n° 60403806
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Thereza de São Joaquim, Joaquim José Rodrigues, Cesário Luiz Gonçalves e outros.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403809
Add to clipboard
São partes do processo: Jose Thomaz de Oliveira, Demenciana Candida de Jesus.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60405459
Add to clipboard
Sõ partes do processo: João Alves da Silveira; Domiciana Candida de Araujo.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403975
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Antônia de Lacerda; Antônio Pereira Cardoso.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403790
Add to clipboard
São partes do processo: Candido Rodrigues da Silva; Anna Roza de Amorim; José Joaquim da Silva.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403721
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Alves do Nascimento; João Antônio de Oliveira.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403901
Add to clipboard
São partes do processo: Serafim Fernandes Gandra; Maria Joanna de Oliveira; Maria Henriquina Leocadia São José.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403055
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Baptista de Castro; Anna Silveria de Mesquita.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403810
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Graciano de Sousa; Francisco José Bernardes.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60400371
Add to clipboard
São partes do processo: Gabriel Francisco de Aquino; Anna Joaquina de Jesus.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário nº 60400452
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Modesto da Costa; Maria Nery Pereira.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60403599
Add to clipboard
São partes do processo: Maria José da Silva; Francisco Araujo da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60405405
Add to clipboard
São partes do processo: Nicodemos Candido Alves; Maria Alves de Araujo; Oribes Batista Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60404610
Add to clipboard
São partes do processo: Flauzino Batista Leite; Josina Maria de Jesus; José Raimundo Leonardo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60405001
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Victoria de Jesus; Vital Wenceslau de Mirada.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60403611
Add to clipboard
São partes do processo: Antonio Fracisco de Miranda; Francisco Rosa de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60403191
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Maciel de Aquino; José Francisco de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403791
Add to clipboard
São partes do processo: Sabino Serafim do Bonfim; Sabino Serafim do Bom-Fim; Virgilina Jesuina do Amor Divino.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60405619
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho; Maria Silveria de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60402146
Add to clipboard
São partes do processo: Romualdo Rufo dos Santos; Maria Saldanha de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais