Investigação de Paternidade nº 3401478
Add to clipboard
São partes do processo: Joana Maria de Jesus; Leni Rocha Melo; Maria da Conceição Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela nº 69903236
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Rita de Jesus; José Antonio.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela nº 69903067
Add to clipboard
São partes do processo: Silvério da Rocha Ferreira; Silvério Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Tutela dativa nº 28123772010
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco de Salles Marques; Angélica Camilla de Barros; Ernesto Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 62101079
Add to clipboard
São partes do processo: José Firmino da Silva; Nair José de Melo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601692
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Procópio Martins; José Joaquim da Silveira; Nicolau Bispo Martins; Felisberto Antônio Martins; João dos Reis Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39406659
Add to clipboard
São partes do processo: Ilídio Mendes Filho; Adalberto da Silveira; Manoel Migues Coelho; Maria Miguel Coelho; Francisca Miguel Coelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304709
Add to clipboard
São partes do processo:João Baptista Ferreira Mendes; Maria das Dores Rolla.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 99009572017
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Fidélis Pinto; Josepha Maria de Jesus; Antônio Medeiros Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 27801502
Add to clipboard
São partes do processo: Jeronymo Gonçalves de Ulhôa; Arthur Jardim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62593902017
Add to clipboard
São partes do processo: José Galdino da Costa; João de Medeiros Roza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69912350
Add to clipboard
São partes do processo: Major Albino Ferreira de Araujo; Antônio Ferreira de Araujo; Francisco Ferreira Cesar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de Terras n° 38403043
Add to clipboard
São partes do processo: José Evangelista de Campos; João Evangelista de Campos; João Carminatti; José Ferreira Guedes; José Ferreira Guedes Filho; Antônio Ferreira Guedes; Nicolina Ferreira Guedes; Luzia Ferreira Guedes; Nicoleta Ferreira Guedes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800746
Add to clipboard
São partes do processo: Maria do Carmo Villela de Andrade; José Tibúrcio de Andrade Reis; Valério Teixeira de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43201516
Add to clipboard
São partes do processo: José Bento Peixoto; José Francisco Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de notificação n° 39403683
Add to clipboard
São partes do processo: José Obolari; Alberto José Teixeira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais