Divisão de terras n° 8100949
Add to clipboard
São partes do processo: Mariano Gomes de Rezende; Diogenes Gomes de Rezende; José Alves Pereira; Cornélio da Costa Rezende; Alcino Antunes Penido; José Tavares de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8103304
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Luiza Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3501146
Add to clipboard
São partes do processo: Inocêncio Martins Costa Viana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
Add to clipboard
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2803267
Add to clipboard
São partes do processo: Affonso Celso de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62100997
Add to clipboard
São partes do processo: Franklin José de Castro; Felicidade Maria Ribeiro; Franklin de Castro Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62105546
Add to clipboard
São partes do processo: Levindo Lopes da Silva; João Ignácio da Cruz; Francisco Ribeiro da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 202404
Add to clipboard
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 43101058
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Correa Lima; Esmraldo Francisco Fernandes; João José Ferreira; José Camillo Dias Resende; Antônio Dias Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43914611
Add to clipboard
São partes do processo: Ricardo Ignácio Fernandes; Domingos Ignácio Fernandes; Silvestre josé de souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2409635
Add to clipboard
São partes do processo: José Pedro de Souza Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60403519
Add to clipboard
São partes do processo: Francisca Maria de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300375
Add to clipboard
São partes do processo: Apparecio Fernandes Rabello; Lourenço Fonseca e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7302933
Add to clipboard
São partes do processo: Pedro Marcelino da Fonseca; Camillo Pereira da Fonseca e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300121
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Petronilho Júnior; Antônio Pinheiro Bastos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600435
Add to clipboard
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais