Divisão de terras n° 62105546
São partes do processo: Levindo Lopes da Silva; João Ignácio da Cruz; Francisco Ribeiro da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 62100993
São partes do processo: José Pedro Galvão; Anna Rita de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 62101874
São partes do processo: José Lopes de Carvalho; Clementina Laurinda da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 62103085
São partes do processo: Vigilato Leite Machado; Isabel Martins Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 62104971
São partes do processo: Antônio Barbosa de Freitas Filho; Antônio Barbosa de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 63700889
São partes do processo: José Rodrigues Ramos; Ana Carolina de Jesus; José Carolino Ramos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 63702325
São partes do processo: Anna Maria de Jesus; Francisco Antônio Marins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 63701073
São partes do processo: Ignez Ribeiro de Souza; João de Arruda Cabral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 63701412
São partes do processo: Maria Carmelita Guimarães; Leonor Guimarães Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 63701693
São partes do processo: Julio da Silva Guedes; Anna Ribeiro de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 63700158
São partes do processo: Custódio Ribeiro Couto; Anna Neponucemo Guedes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 67103566
São partes do processo: Antônio Nunes Neto; Maria Sebastiana de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67105293
São partes do processo: Alexandrina Modesta de Oliveira; Leonel Coelho de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67106414
São partes do processo: João Chrysostomo da Silva Maia; Maria José de Sousa e Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67106080
São partes do processo: Francisca Joaquina da Rocha e Silva; José Pinheiro da Silva Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67201182
São partes do processo: Maria Umbelina Teixeira de Mello; Antônio Vaz de Senna e Mello; e Outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 67200805
São partes do processo: Aurélio Dolabella; Joaquim Moreira de Sousa Carvalho Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69904085
São partes do processo: Maria Joaquina de Freitas; Francisco Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69910775
São partes do processo: Umbelina Rosa da Silva; Antônio Luiz da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais