Inventário n° 38404454
São partes do processo: Anna Martha de São Joaquim; Lauriano José de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 38404921
São partes do processo: Felicíssimo Rodrigues Carvalho; Antônio Corrêa da Rocha; Mathias Corrêa da Rocha; Joaquim Raphael de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 38402572
São partes do processo: Paulino Francisco da Silva; Margarida de Jesus Duarte; Antônio Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 38400119
São partes do processo: João Francisco de Almeida; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56904526
São partes do processo: José Martins da Silveira; Graciana Ignácia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56902561
São partes do processo: Maria Gomes de Rezende; João da Rocha Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 56900516
São partes do processo: Manoel Pereira de Rezende; Isabel de Oliveira Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 56906516
São partes do processo: Joaquim José Cardozo; Francisco Antônio Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 461970036137
São partes do processo: Severino Gomes dos Santos; Antônia Maria de Jesus; João Gomes dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 62000525
São partes do processo: Inácio Lopes de Siqueira; Ana Apolinária de Siqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62001697
São partes do processo: Estevão Ribeiro da Silva; Joaquim Ignácio da Costa; Evaristo Mendes da Silva; Américo Luis do Prado; João Francisco Grillo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56700136
São partes do processo: João Candido Gomes Lobato; Anna Gonçalves Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56700608
São partes do processo: Francisca Izidora de Carvalho; João Ferreira da Luz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 26109021
São partes do processo: Manoel Carrilho de Castro; Bárbara Pia da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 26109285
São partes do processo: Antônio Pinto de Magalhães; Marianna Guilhermina de Carvalho; Francisco Alves Bello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 26108640
São partes do processo: Antônio José Ferreira; José Brás da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 26108563
São partes do processo: Custódio Campos de Amorim; Joaquim Martins de Souza; Luiz Martins de Souza; Jeronymo Martins de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 26101877
São partes do processo: Catharina Maria de Jesus; Jeronymo Gonçalves Beirigo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 26108807
São partes do processo: Anna Rodrigues Gundim; Pedro Joaquim da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 26108132
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; José Rodrigues da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais